CWR19KC226KBHZ
AVX CorporationAVX Corporation
CWR19KC226KBHZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CWR19KC226KBHZ
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 22UF 10% 25V 2915
사양서: CWR19KC226KBHZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CWR19KC226KBHZ의 명세
제품 모델 CWR19KC226KBHZ 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 22UF 10% 25V 2915 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 7940 pcs 데이터 시트 CWR19KC226KBHZ.pdf
전압 - 정격 25V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
연속 Military, MIL-PRF-55365/11, CWR19 포장 Bulk
패키지 / 케이스 2915 (7338 Metric) 다른 이름들 1010-1081
1010-1081-MIL
TAZH226K025CBMB0800
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
제조 회사 규격 코드 H 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.125" (3.17mm) 풍모 Military
고장율 B (0.1%) ESR (등가 직렬 저항) 900 mOhm
상세 설명 22µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2915 (7338 Metric) 900 mOhm 정전 용량 22µF