CWR09NC104KB
AVX CorporationAVX Corporation
CWR09NC104KB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CWR09NC104KB
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 0.1UF 10% 50V 1005
사양서: CWR09NC104KB.pdf
  • 메시지
CWR09NC104KB의 명세
제품 모델 CWR09NC104KB 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 0.1UF 10% 50V 1005 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5899 pcs 데이터 시트 CWR09NC104KB.pdf
전압 - 정격 50V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.100" L x 0.050" W (2.54mm x 1.27mm)
연속 Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09 포장 Bulk
패키지 / 케이스 1005 (2512 Metric) 다른 이름들 1010-1059
1010-1059-MIL
TAZA104K050CBMB0800
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
제조 회사 규격 코드 A 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.065" (1.65mm) 풍모 Military
고장율 B (0.1%) ESR (등가 직렬 저항) 22 Ohm
상세 설명 0.1µF Molded Tantalum Capacitors 50V 1005 (2512 Metric) 22 Ohm 정전 용량 0.1µF