CWR09HK106KB
AVX CorporationAVX Corporation
CWR09HK106KB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CWR09HK106KB
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 10UF 10% 15V 2214
사양서: CWR09HK106KB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
CWR09HK106KB의 명세
제품 모델 CWR09HK106KB 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 10UF 10% 15V 2214 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 8502 pcs 데이터 시트 CWR09HK106KB.pdf
전압 - 정격 15V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.220" L x 0.135" W (5.59mm x 3.43mm)
연속 Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09 포장 Bulk
패키지 / 케이스 2214 (5634 Metric) 다른 이름들 1010-1049
1010-1049-MIL
TAZF106K015CBMB0000
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
제조 회사 규격 코드 F 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.085" (2.16mm) 풍모 Military
고장율 B (0.1%) ESR (등가 직렬 저항) 2.5 Ohm
상세 설명 10µF Molded Tantalum Capacitors 15V 2214 (5634 Metric) 2.5 Ohm 정전 용량 10µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CWR09HK336KBB
CWR09HK336KBB
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP TANT 33UF 10% 15V 2915
유품: 6017 pcs
다운로드: CWR09HK336KBB.pdf
RFQ
CWR09HK106KB
CWR09HK106KB
제조업체: KEMET