CU10Y14R7BATUA
AVX CorporationAVX Corporation
CU10Y14R7BATUA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CU10Y14R7BATUA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 4.7PF 16V NP0 01005
사양서: CU10Y14R7BATUA.pdf
  • 메시지
CU10Y14R7BATUA의 명세
제품 모델 CU10Y14R7BATUA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 4.7PF 16V NP0 01005 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4348 pcs 데이터 시트 CU10Y14R7BATUA.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±0.1pF
두께 (최대) 0.009" (0.22mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) 연속 CU
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 01005 (0402 Metric) 다른 이름들 CM020371
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Ultra Low ESR
상세 설명 4.7pF ±0.1pF 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 01005 (0402 Metric) 정전 용량 4.7pF
응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CU10Y13R3BAT2A
CU10Y13R3BAT2A
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 3.3PF 16V C0G/NP0 01005
유품: 1233745 pcs
다운로드: CU10Y13R3BAT2A.pdf
RFQ
CU10Y15R6BAT2A
CU10Y15R6BAT2A
기술: CAP CER 5.6PF 16V C0G/NP0 01005