CKR22CG682JS
제품 개요
제품 모델: CKR22CG682JS
제품 설명 CAP CER 6800PF 50V NP0 2-DIP
사양서: CKR22CG682JS.pdf
  • 메시지
CKR22CG682JS의 명세
제품 모델 CKR22CG682JS 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 6800PF 50V NP0 2-DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 9699 pcs 데이터 시트 CKR22CG682JS.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.260" L x 0.092" W (6.60mm x 2.34mm) 연속 Military, MIL-PRF-39014, CKR22
등급 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 2-DIP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 0.325" (8.25mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.175" (4.45mm) 풍모 -
고장율 S (0.001%) 상세 설명 6800pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2-DIP
정전 용량 6800pF 응용 프로그램 General Purpose