CKR22BX102MS
AVX CorporationAVX Corporation
CKR22BX102MS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CKR22BX102MS
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1000PF 100V BX 2-DIP
사양서: CKR22BX102MS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
CKR22BX102MS의 명세
제품 모델 CKR22BX102MS 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1000PF 100V BX 2-DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 27401 pcs 데이터 시트 CKR22BX102MS.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 BX
크기 / 치수 0.260" L x 0.092" W (6.60mm x 2.34mm) 연속 Military, MIL-PRF-39014, CKR22
등급 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 2-DIP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 0.325" (8.25mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.175" (4.45mm) 풍모 -
고장율 S (0.001%) 상세 설명 1000pF ±20% 100V Ceramic Capacitor BX 2-DIP
정전 용량 1000pF 응용 프로그램 General Purpose