CDR35BP472BFWM\M
AVX CorporationAVX Corporation
CDR35BP472BFWM\M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 4700PF 100V BP 1825
사양서: CDR35BP472BFWM\M.pdf
  • 메시지
CDR35BP472BFWM\M의 명세
제품 모델 CDR35BP472BFWM\M 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 4700PF 100V BP 1825 무연 여부 / RoHS 준수 여부 재고 확인 요청 / RoHS 미준수
사용 가능한 양 36523 pcs 데이터 시트 CDR35BP472BFWM\M.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±1%
두께 (최대) 0.059" (1.50mm) 온도 계수 BP
크기 / 치수 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) 연속 Military, MIL-PRF-55681, CDR35
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1825 (4564 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 리드 (Lead) -
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 M (1%) 상세 설명 4700pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1825 (4564 Metric)
정전 용량 4700pF 응용 프로그램 General Purpose