CDR31BX102BKWS
AVX CorporationAVX Corporation
CDR31BX102BKWS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDR31BX102BKWS
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1000PF 100V BX 0805
사양서: CDR31BX102BKWS.pdf
  • 메시지
CDR31BX102BKWS의 명세
제품 모델 CDR31BX102BKWS 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1000PF 100V BX 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 86728 pcs 데이터 시트 CDR31BX102BKWS.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.051" (1.30mm) 온도 계수 BX
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 Military, MIL-PRF-55681, CDR31
포장 Bulk 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 S (0.001%) 상세 설명 1000pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BX 0805 (2012 Metric)
정전 용량 1000pF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDR31BX102BKWRAR
CDR31BX102BKWRAR
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
유품: 4872 pcs
다운로드: CDR31BX102BKWRAR.pdf
RFQ
CDR31BX102BKWSAC
CDR31BX102BKWSAC
다운로드: CDR31BX102BKWSAC.pdf
RFQ
CDR31BX102BKWSAJ
CDR31BX102BKWSAJ