CCR06CG102FMV
제품 개요
제품 모델: CCR06CG102FMV
제품 설명 CAP CER 1000PF 200V C0G/NP0 RAD
사양서: CCR06CG102FMV.pdf
  • 메시지
CCR06CG102FMV의 명세
제품 모델 CCR06CG102FMV 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1000PF 200V C0G/NP0 RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25668 pcs 데이터 시트 CCR06CG102FMV.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±1%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.290" L x 0.090" W (7.37mm x 2.29mm) 연속 Military, MIL-PRF-20, CCR06
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 리드 (Lead) Formed Leads
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.300" (7.62mm) 풍모 -
고장율 M (1%) 상세 설명 1000pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
정전 용량 1000pF 응용 프로그램 General Purpose