CCR05CG152FR
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CCR05CG152FR
제품 설명 CAP CER 1500PF 100V NP0 RADIAL
사양서: CCR05CG152FR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
CCR05CG152FR의 명세
제품 모델 CCR05CG152FR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1500PF 100V NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 재고 확인 요청 / RoHS 미준수
사용 가능한 양 33500 pcs 데이터 시트 CCR05CG152FR.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±1%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm) 연속 Military, MIL-PRF-20, CCR05
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 리드 (Lead) Formed Leads
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Request inventory verification / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm) 풍모 -
고장율 R (0.01%) 상세 설명 1500pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
정전 용량 1500pF 응용 프로그램 General Purpose