CCR05CG102GR
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CCR05CG102GR
제품 설명 CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 RAD
사양서: CCR05CG102GR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
CCR05CG102GR의 명세
제품 모델 CCR05CG102GR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41368 pcs 데이터 시트 CCR05CG102GR.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±2%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm) 연속 Military, MIL-PRF-20, CCR05
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 (Lead) Formed Leads 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm)
풍모 - 고장율 R (0.01%)
상세 설명 1000pF ±2% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial 정전 용량 1000pF