CB182K0274JBC
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CB182K0274JBC
제품 설명 CAP FILM 0.27UF 5% 630VDC SMD
사양서: CB182K0274JBC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
CB182K0274JBC의 명세
제품 모델 CB182K0274JBC 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 0.27UF 5% 630VDC SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29981 pcs 데이터 시트 CB182K0274JBC.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 250V
용인 ±5% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.602" L x 0.539" W (15.30mm x 13.70mm) 연속 CB
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard SMD 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.283" (7.20mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
상세 설명 0.27µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Nonstandard SMD 정전 용량 0.27µF