CB162D0225JBC
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CB162D0225JBC
제품 설명 CAP FILM 2.2UF 5% 63VDC 4030
사양서: CB162D0225JBC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
900 pcs
  • 메시지
CB162D0225JBC의 명세
제품 모델 CB162D0225JBC 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 2.2UF 5% 63VDC 4030 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 76976 pcs 데이터 시트 CB162D0225JBC.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC 40V
용인 ±5% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.413" L x 0.299" W (10.50mm x 7.60mm) 연속 CB
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4030 (10276 Metric) 다른 이름들 478-11453-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm) 풍모 High Temperature
유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 상세 설명 2.2µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 4030 (10276 Metric)
정전 용량 2.2µF 응용 프로그램 General Purpose