C005YJ0R3PBSTR
AVX CorporationAVX Corporation
C005YJ0R3PBSTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C005YJ0R3PBSTR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP THIN FILM 0.3PF 16V 01005
사양서: C005YJ0R3PBSTR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
C005YJ0R3PBSTR의 명세
제품 모델 C005YJ0R3PBSTR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP THIN FILM 0.3PF 16V 01005 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 331972 pcs 데이터 시트 C005YJ0R3PBSTR.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±0.02pF
크기 / 치수 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) 연속 Accu-P® C005
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 01005 (0402 Metric)
다른 이름들 478-7087-6 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.006" (0.15mm) 풍모 RF, High Q, Low Loss
상세 설명 0.3pF Thin Film Capacitor 16V 01005 (0402 Metric) 정전 용량 0.3pF