BZ055A683ZSB
AVX CorporationAVX Corporation
BZ055A683ZSB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZ055A683ZSB
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP 68MF -20% +80% 5.5V SMD
사양서: BZ055A683ZSB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BZ055A683ZSB의 명세
제품 모델 BZ055A683ZSB 제조사 AVX Corporation
기술 CAP 68MF -20% +80% 5.5V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10230 pcs 데이터 시트 BZ055A683ZSB.pdf
전압 - 정격 5.5V 용인 -20%, +80%
종료 SMD (SMT) Tabs 크기 / 치수 0.787" L x 0.591" W (20.00mm x 15.00mm)
연속 BestCap® BZ 포장 Bulk
패키지 / 케이스 BZ05, 3 Lead 다른 이름들 478-6278
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 70°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.240" (6.10mm)
ESR (등가 직렬 저항) 125 mOhm 상세 설명 68mF (EDLC) Supercapacitor 5.5V BZ05, 3 Lead 125 mOhm 1000 Hrs @ 70°C
정전 용량 68mF