BQ014G0103J
AVX CorporationAVX Corporation
BQ014G0103J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BQ014G0103J
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP FILM 10000PF 5% 250VDC RAD
사양서: BQ014G0103J.pdf
  • 메시지
BQ014G0103J의 명세
제품 모델 BQ014G0103J 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 10000PF 5% 250VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5091 pcs 데이터 시트 BQ014G0103J.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 160V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.295" L x 0.098" W (7.50mm x 2.50mm) 연속 BQ
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 478-3430
BQ014G0103J-ND
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.256" (6.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 10000pF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 10000pF