BQ014D0183J
AVX CorporationAVX Corporation
BQ014D0183J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BQ014D0183J
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP FILM 0.018UF 5% 63VDC RADIAL
사양서: BQ014D0183J.pdf
  • 메시지
BQ014D0183J의 명세
제품 모델 BQ014D0183J 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 0.018UF 5% 63VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5678 pcs 데이터 시트 BQ014D0183J.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC 40V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.295" L x 0.098" W (7.50mm x 2.50mm) 연속 BQ
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.256" (6.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.018µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.018µF 응용 프로그램 General Purpose