BN154I0184K--
제품 개요
제품 모델: BN154I0184K--
제품 설명 CAP FILM 0.18UF 10% 400VDC RAD
사양서: BN154I0184K--.pdf
  • 메시지
BN154I0184K--의 명세
제품 모델 BN154I0184K-- 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 0.18UF 10% 400VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4705 pcs 데이터 시트 BN154I0184K--.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±10% 종료 PC Pins
연속 BN 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.591" (15.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 0.18µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 0.18µF