BN154E0475K--
제품 개요
제품 모델: BN154E0475K--
제품 설명 CAP FILM 4.7UF 10% 100VDC RADIAL
사양서: BN154E0475K--.pdf
  • 메시지
BN154E0475K--의 명세
제품 모델 BN154E0475K-- 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 4.7UF 10% 100VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5988 pcs 데이터 시트 BN154E0475K--.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 63V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.697" L x 0.343" W (17.70mm x 8.70mm) 연속 BN
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.575" (14.60mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 4.7µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 4.7µF 응용 프로그램 High Pulse, DV/DT