BN104K0103K--
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BN104K0103K--
제품 설명 CAP FILM 10000PF 10% 630VDC RAD
사양서: BN104K0103K--.pdf
  • 메시지
BN104K0103K--의 명세
제품 모델 BN104K0103K-- 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 10000PF 10% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5987 pcs 데이터 시트 BN104K0103K--.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 220V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.500" L x 0.165" W (12.70mm x 4.20mm) 연속 BN
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.362" (9.20mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 10000pF Film Capacitor 220V 630V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 10000pF 응용 프로그램 High Pulse, DV/DT