BN104D0225K--
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BN104D0225K--
제품 설명 CAP FILM 2.2UF 10% 63VDC RADIAL
사양서: BN104D0225K--.pdf
  • 메시지
BN104D0225K--의 명세
제품 모델 BN104D0225K-- 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 2.2UF 10% 63VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4352 pcs 데이터 시트 BN104D0225K--.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC 40V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.500" L x 0.205" W (12.70mm x 5.20mm) 연속 BN
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.535" (13.60mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 2.2µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 2.2µF 응용 프로그램 High Pulse, DV/DT
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BN104E0104KEN
BN104E0104KEN
기술: CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL
유품: 4469 pcs
다운로드: BN104E0104KEN.pdf
RFQ
BN1014
BN1014
제조업체: Bantam Tools
기술: PROTOTYPING DELUXE BUNDLE
유품: 259 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Bantam Tools
기술: MAKERSPACE IN A BOX BUNDLE
유품: 349 pcs
다운로드: BN1011.pdf
BN104E0224K--
BN104E0224K--
기술: CAP FILM 0.22UF 10% 100VDC RAD
유품: 4989 pcs
다운로드: BN104E0224K--.pdf
기술: DRILL BIT CARBIDE ASSORTED
유품: 651 pcs
다운로드: BN1010.pdf
BN104E0105J--
BN104E0105J--
기술: CAP FILM 1UF 5% 100VDC RADIAL
다운로드: BN104E0105J--.pdf
다운로드: BN104E0104K--.pdf
기술: PROTOTYPING BUNDLE
유품: 421 pcs
기술: CAP FILM 0.15UF 10% 100VDC RAD
기술: MAKERSPACE IN A BOX MATERIALS BU
유품: 672 pcs
다운로드:
기술: MAKERSPACE IN A BOX DELUXE BUNDL
유품: 293 pcs
기술: CAP FILM 1UF 10% 100VDC RADIAL
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시