BN074G0104K--
제품 개요
제품 모델: BN074G0104K--
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
사양서: BN074G0104K--.pdf
  • 메시지
BN074G0104K--의 명세
제품 모델 BN074G0104K-- 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4882 pcs 데이터 시트 BN074G0104K--.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 115V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.398" L x 0.205" W (10.10mm x 5.20mm) 연속 BN
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.402" (10.20mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.1µF Film Capacitor 115V 250V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 High Pulse, DV/DT