BN074D0105K--
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BN074D0105K--
제품 설명 CAP FILM 1UF 10% 63VDC RADIAL
사양서: BN074D0105K--.pdf
  • 메시지
BN074D0105K--의 명세
제품 모델 BN074D0105K-- 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 1UF 10% 63VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4502 pcs 데이터 시트 BN074D0105K--.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC 40V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.398" L x 0.205" W (10.10mm x 5.20mm) 연속 BN
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.402" (10.20mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 1µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 1µF 응용 프로그램 High Pulse, DV/DT