BF074D0474K
AVX CorporationAVX Corporation
BF074D0474K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BF074D0474K
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP FILM 0.47UF 10% 63VDC RADIAL
사양서: BF074D0474K.pdf
  • 메시지
BF074D0474K의 명세
제품 모델 BF074D0474K 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 0.47UF 10% 63VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 5955 pcs 데이터 시트 BF074D0474K.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC 40V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) 연속 BF
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 478-2051
BF074D0474K--
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 0.47µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 0.47µF