BF014E0104K
AVX CorporationAVX Corporation
BF014E0104K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BF014E0104K
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL
사양서: BF014E0104K.pdf
  • 메시지
BF014E0104K의 명세
제품 모델 BF014E0104K 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 4394 pcs 데이터 시트 BF014E0104K.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 63V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.295" L x 0.098" W (7.50mm x 2.50mm) 연속 BF
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 478-2299
BF014E0104K--
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.256" (6.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 0.1µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 0.1µF