BF014D0393K
AVX CorporationAVX Corporation
BF014D0393K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BF014D0393K
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP FILM 0.039UF 10% 63VDC RAD
사양서: BF014D0393K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
BF014D0393K의 명세
제품 모델 BF014D0393K 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 0.039UF 10% 63VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 755012 pcs 데이터 시트 BF014D0393K.pdf
정격 전압 - DC 40V 용인 0.039µF
종료 PC Pins 산 땅 크기 표면 0.200" (5.08mm)
크기 / 치수 0.295" L x 0.098" W (7.50mm x 2.50mm) 연속 BF
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
편광 Radial 다른 이름들 478-2277
BF014D0393K--
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 BF014D0393K
수명 @ 온도. - 높이 - 장착 (최대) 0.256" (6.50mm)
풍모 - 확장 설명 0.039µF ±10% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 유전체 지름 Polyester, Metallized
기술 CAP FILM 0.039UF 10% 63VDC RAD 전류 - 누설 63V