AR212A100J4R
AVX CorporationAVX Corporation
AR212A100J4R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AR212A100J4R
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 10PF 200V NP0 RADIAL
사양서: AR212A100J4R.pdf
  • 메시지
AR212A100J4R의 명세
제품 모델 AR212A100J4R 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 10PF 200V NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 452940 pcs 데이터 시트 AR212A100J4R.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) 연속 SkyCap® AR
등급 AEC-Q200 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 478-5102
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
리드 (Lead) Formed Leads - Kinked 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.231" (5.86mm)
풍모 - 상세 설명 10pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
정전 용량 10pF 응용 프로그램 Automotive