AR151C104K4R
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AR151C104K4R
제품 설명 CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
사양서: AR151C104K4R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
AR151C104K4R의 명세
제품 모델 AR151C104K4R 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 451690 pcs 데이터 시트 AR151C104K4R.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.210" L x 0.150" W (5.33mm x 5.08mm) 연속 SkyCap® AR
등급 AEC-Q200 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 478-11689
AR151C104K4R-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.100" (2.54mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.210" (5.33mm)
풍모 - 상세 설명 0.1µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 Automotive