AQ147M110JAJME
AVX CorporationAVX Corporation
AQ147M110JAJME Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AQ147M110JAJME
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 11PF 500V 1111
사양서: AQ147M110JAJME.pdf
  • 메시지
AQ147M110JAJME의 명세
제품 모델 AQ147M110JAJME 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 11PF 500V 1111 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 89645 pcs 데이터 시트 AQ147M110JAJME.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.102" (2.59mm) 온도 계수 M
크기 / 치수 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) 연속 AQ
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1111 (2828 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Q, Low Loss
상세 설명 11pF ±5% 500V Ceramic Capacitor M 1111 (2828 Metric) 정전 용량 11pF