AQ12EM2R0BAJME
AVX CorporationAVX Corporation
AQ12EM2R0BAJME Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AQ12EM2R0BAJME
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 2PF 150V 0505
사양서: AQ12EM2R0BAJME.pdf
  • 메시지
AQ12EM2R0BAJME의 명세
제품 모델 AQ12EM2R0BAJME 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 2PF 150V 0505 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 82198 pcs 데이터 시트 AQ12EM2R0BAJME.pdf
전압 - 정격 150V 용인 ±0.1pF
두께 (최대) 0.057" (1.45mm) 온도 계수 M
크기 / 치수 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) 연속 AQ
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0505 (1313 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 2pF ±0.1pF 150V Ceramic Capacitor M 0505 (1313 Metric) 정전 용량 2pF