AQ12EA3R9DAJME
AVX CorporationAVX Corporation
AQ12EA3R9DAJME Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AQ12EA3R9DAJME
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 3.9PF 150V 0606
사양서: AQ12EA3R9DAJME.pdf
  • 메시지
AQ12EA3R9DAJME의 명세
제품 모델 AQ12EA3R9DAJME 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 3.9PF 150V 0606 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 155724 pcs 데이터 시트 AQ12EA3R9DAJME.pdf
전압 - 정격 150V 용인 3.9pF
두께 (최대) A 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) 연속 AQ
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 RF, Microwave, High Frequency
등급 - 편광 0606 (1616 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 AQ12EA3R9DAJME
리드 (Lead) 0.057" (1.45mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Q, Low Loss 고장율 -
확장 설명 3.9pF ±0.5pF 150V Ceramic Capacitor A 0606 (1616 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±0.5pF
기술 CAP CER 3.9PF 150V 0606
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AQ12EA3R9BAJME\500
AQ12EA3R9BAJME\500
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 3.9PF 150V 0505