AQ125C152KAJME
AVX CorporationAVX Corporation
AQ125C152KAJME Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AQ125C152KAJME
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1500PF 50V 0505
사양서: AQ125C152KAJME.pdf
  • 메시지
AQ125C152KAJME의 명세
제품 모델 AQ125C152KAJME 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1500PF 50V 0505 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5613 pcs 데이터 시트 AQ125C152KAJME.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.057" (1.45mm) 온도 계수 C
크기 / 치수 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) 연속 AQ
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0505 (1313 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 - 상세 설명 1500pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C 0505 (1313 Metric)
정전 용량 1500pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency