AQ125A331MAJME
AVX CorporationAVX Corporation
AQ125A331MAJME Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AQ125A331MAJME
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 330PF 50V 0505
사양서: AQ125A331MAJME.pdf
  • 메시지
AQ125A331MAJME의 명세
제품 모델 AQ125A331MAJME 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 330PF 50V 0505 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4295 pcs 데이터 시트 AQ125A331MAJME.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.057" (1.45mm) 온도 계수 A
크기 / 치수 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) 연속 AQ
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0505 (1313 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 175°C
풍모 - 상세 설명 330pF ±20% 50V Ceramic Capacitor A 0505 (1313 Metric)
정전 용량 330pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency