AQ11EM6R8BA1ME
AVX CorporationAVX Corporation
AQ11EM6R8BA1ME Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AQ11EM6R8BA1ME
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 6.8PF 150V 0505
사양서: AQ11EM6R8BA1ME.pdf
  • 메시지
AQ11EM6R8BA1ME의 명세
제품 모델 AQ11EM6R8BA1ME 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 6.8PF 150V 0505 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5939 pcs 데이터 시트 AQ11EM6R8BA1ME.pdf
전압 - 정격 150V 용인 ±0.1pF
두께 (최대) 0.057" (1.45mm) 온도 계수 M
크기 / 치수 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) 연속 AQ
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0505 (1313 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 175°C
풍모 - 상세 설명 6.8pF ±0.1pF 150V Ceramic Capacitor M 0505 (1313 Metric)
정전 용량 6.8pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency