AQ11EM150GA7ME
AVX CorporationAVX Corporation
AQ11EM150GA7ME Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AQ11EM150GA7ME
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 15PF 150V 0505
사양서: AQ11EM150GA7ME.pdf
  • 메시지
AQ11EM150GA7ME의 명세
제품 모델 AQ11EM150GA7ME 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 15PF 150V 0505 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4361 pcs 데이터 시트 AQ11EM150GA7ME.pdf
전압 - 정격 150V 용인 ±2%
두께 (최대) 0.057" (1.45mm) 온도 계수 M
크기 / 치수 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) 연속 AQ
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0505 (1313 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 15pF ±2% 150V Ceramic Capacitor M 0505 (1313 Metric)
정전 용량 15pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency