6SQ102MEASA
AVX CorporationAVX Corporation
6SQ102MEASA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6SQ102MEASA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1000PF 500V X5U RADIAL
사양서:
  • 메시지
6SQ102MEASA의 명세
제품 모델 6SQ102MEASA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1000PF 500V X5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4841 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 500V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 X5U
크기 / 치수 0.157" Dia (4.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.236" (6.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1000pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X5U Radial, Disc 정전 용량 1000pF