68S103ZBHCE
AVX CorporationAVX Corporation
68S103ZBHCE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 68S103ZBHCE
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 10000PF 2KV Y5V RADIAL
사양서: 68S103ZBHCE.pdf
  • 메시지
68S103ZBHCE의 명세
제품 모델 68S103ZBHCE 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 10000PF 2KV Y5V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5269 pcs 데이터 시트 68S103ZBHCE.pdf
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 -20%, +80%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5V (F)
크기 / 치수 0.433" Dia (11.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 10000pF -20%, +80% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc 정전 용량 10000pF