67S222SAFCK
AVX CorporationAVX Corporation
67S222SAFCK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 67S222SAFCK
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 2200PF 2KV Y5U RADIAL
사양서: 67S222SAFCK.pdf
  • 메시지
67S222SAFCK의 명세
제품 모델 67S222SAFCK 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 2200PF 2KV Y5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4032 pcs 데이터 시트 67S222SAFCK.pdf
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 -20%, +50%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5U (E)
크기 / 치수 0.354" Dia (9.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 478-4285-1
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm) 풍모 -
상세 설명 2200pF -20%, +50% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc 정전 용량 2200pF