61V681MCEIA
AVX CorporationAVX Corporation
61V681MCEIA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 61V681MCEIA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 680PF 400VAC RADIAL
사양서: 61V681MCEIA.pdf
  • 메시지
61V681MCEIA의 명세
제품 모델 61V681MCEIA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 680PF 400VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5267 pcs 데이터 시트 61V681MCEIA.pdf
전압 - 정격 400VAC 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 -
등급 X1, Y1 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.157" (4.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 680pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Radial, Disc 정전 용량 680pF