5ZF104ZOCAM
AVX CorporationAVX Corporation
5ZF104ZOCAM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5ZF104ZOCAM
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.1UF 25V Y5V RADIAL
사양서: 5ZF104ZOCAM.pdf
  • 메시지
5ZF104ZOCAM의 명세
제품 모델 5ZF104ZOCAM 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.1UF 25V Y5V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5706 pcs 데이터 시트 5ZF104ZOCAM.pdf
전압 - 정격 25V 용인 -20%, +80%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5V (F)
크기 / 치수 0.236" Dia (6.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 478-4274-3
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Formed Leads - Kinked
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 0.1µF -20%, +80% 25V Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 General Purpose