5ST102MEDCA
AVX CorporationAVX Corporation
5ST102MEDCA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5ST102MEDCA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1000PF 3KV Y5U RADIAL
사양서: 5ST102MEDCA.pdf
  • 메시지
5ST102MEDCA의 명세
제품 모델 5ST102MEDCA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1000PF 3KV Y5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4685 pcs 데이터 시트 5ST102MEDCA.pdf
전압 - 정격 3000V (3kV) 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5U (E)
크기 / 치수 0.276" Dia (7.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -30°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.236" (6.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.157" (4.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1000pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc 정전 용량 1000pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5ST103MCMCA
5ST103MCMCA
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 10000PF 3KV Y5U RADIAL
유품: 4701 pcs
다운로드: 5ST103MCMCA.pdf
RFQ
5ST 80-R
5ST 80-R
제조업체: Bel
기술: FUSE GLASS 80MA 250VAC 5X20MM
유품: 691440 pcs
다운로드: 5ST 80-R.pdf
RFQ
5ST103SCMCA
5ST103SCMCA
다운로드: 5ST103SCMCA.pdf
5ST 800-R
5ST 800-R
제조업체: Bel
기술: FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
다운로드: 5ST 800-R.pdf
5ST222MBGCA
5ST222MBGCA
기술: CAP CER 2200PF 3KV Y5U RADIAL
다운로드: 5ST222MBGCA.pdf
5ST 800
5ST 800
다운로드: 5ST 800.pdf
5ST 80
5ST 80
다운로드: 5ST 80.pdf
5ST 8-R
5ST 8-R
기술: FUSE GLASS 8A 250VAC 5X20MM
다운로드: 5ST 8-R.pdf
5ST222MCGCA
5ST222MCGCA
다운로드: 5ST222MCGCA.pdf
5ST 8
5ST 8
다운로드: 5ST 8.pdf
5ST152MEDCA
5ST152MEDCA
기술: CAP CER 1500PF 3KV Y5U RADIAL