5SS472SBHCA
AVX CorporationAVX Corporation
5SS472SBHCA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5SS472SBHCA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 4700PF 2KV Y5U RADIAL
사양서: 5SS472SBHCA.pdf
  • 메시지
5SS472SBHCA의 명세
제품 모델 5SS472SBHCA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 4700PF 2KV Y5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5018 pcs 데이터 시트 5SS472SBHCA.pdf
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 -20%, +50%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5U (E)
크기 / 치수 0.433" Dia (11.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 478-4267
작동 온도 -30°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 4700pF -20%, +50% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
정전 용량 4700pF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5SS103MCKCA
5SS103MCKCA
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 10000PF 2KV Y5U RADIAL
유품: 4817 pcs
다운로드: 5SS103MCKCA.pdf
RFQ
5SS152MADCD
5SS152MADCD
기술: CAP CER 1500PF 2KV Y5U RADIAL