5SQ103MAHAA
AVX CorporationAVX Corporation
5SQ103MAHAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5SQ103MAHAA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 10000PF 500V Y5U RADIAL
사양서: 5SQ103MAHAA.pdf
  • 메시지
5SQ103MAHAA의 명세
제품 모델 5SQ103MAHAA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 10000PF 500V Y5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4592 pcs 데이터 시트 5SQ103MAHAA.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5U (E)
크기 / 치수 0.433" Dia (11.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 10000pF ±20% 500V Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc 정전 용량 10000pF