5AK3R0CAAAI
AVX CorporationAVX Corporation
5AK3R0CAAAI Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5AK3R0CAAAI
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 3PF 100V NP0 RADIAL
사양서: 5AK3R0CAAAI.pdf
  • 메시지
5AK3R0CAAAI의 명세
제품 모델 5AK3R0CAAAI 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 3PF 100V NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4988 pcs 데이터 시트 5AK3R0CAAAI.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±0.25pF
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.157" Dia (4.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 3pF ±0.25pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc 정전 용량 3pF