2225WC102MAT9A
AVX CorporationAVX Corporation
2225WC102MAT9A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2225WC102MAT9A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1000PF 2.5KV X7R 2225
사양서: 1.2225WC102MAT9A.pdf2.2225WC102MAT9A.pdf
  • 메시지
2225WC102MAT9A의 명세
제품 모델 2225WC102MAT9A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1000PF 2.5KV X7R 2225 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4792 pcs 데이터 시트 1.2225WC102MAT9A.pdf2.2225WC102MAT9A.pdf
전압 - 정격 2500V (2.5kV) 용인 ±20%
두께 (최대) 0.100" (2.54mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 2225 (5763 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 1000pF ±20% 2500V (2.5kV) Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric) 정전 용량 1000pF