2225HC102MAT1A\SB
AVX CorporationAVX Corporation
2225HC102MAT1A\SB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1000PF 3KV X7R 2225
사양서: 2225HC102MAT1A\SB.pdf
  • 메시지
2225HC102MAT1A\SB의 명세
제품 모델 2225HC102MAT1A\SB 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1000PF 3KV X7R 2225 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4028 pcs 데이터 시트 2225HC102MAT1A\SB.pdf
전압 - 정격 3000V (3kV) 용인 ±20%
두께 (최대) 0.100" (2.54mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2225 (5763 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 1000pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric) 정전 용량 1000pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2225HC103KAZ1A
2225HC103KAZ1A
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 10000PF 3KV X7R 2225
유품: 63361 pcs
다운로드: 2225HC103KAZ1A.pdf
RFQ
2225HC152MAT1A
2225HC152MAT1A
기술: CAP CER 1500PF 3KV X7R 2225
유품: 4130 pcs
다운로드: 2225HC152MAT1A.pdf
RFQ
2225HC102MAT1A
2225HC102MAT1A