2225CA222MAT1A
AVX CorporationAVX Corporation
2225CA222MAT1A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2225CA222MAT1A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 2200PF 630V C0G/NP0 2225
사양서: 1.2225CA222MAT1A.pdf2.2225CA222MAT1A.pdf
  • 메시지
2225CA222MAT1A의 명세
제품 모델 2225CA222MAT1A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 2200PF 630V C0G/NP0 2225 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5578 pcs 데이터 시트 1.2225CA222MAT1A.pdf2.2225CA222MAT1A.pdf
전압 - 정격 630V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.100" (2.54mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2225 (5763 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 2200pF ±20% 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2225 (5763 Metric) 정전 용량 2200pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2225CA223JAT16
2225CA223JAT16
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 0.022UF 630V NP0 2225
유품: 37218 pcs
다운로드: 2225CA223JAT16.pdf
RFQ
2225CA222MAT1A\SB
2225CA222MAT1A\SB