22255C474JAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
22255C474JAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 22255C474JAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.47UF 50V X7R 2225
사양서: 22255C474JAT2A.pdf
  • 메시지
22255C474JAT2A의 명세
제품 모델 22255C474JAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.47UF 50V X7R 2225 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69862 pcs 데이터 시트 22255C474JAT2A.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.060" (1.52mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2225 (5763 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 0.47µF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric) 정전 용량 0.47µF