22251A682FAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
22251A682FAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 22251A682FAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 6800PF 100V NP0 2225
사양서: 1.22251A682FAT2A.pdf2.22251A682FAT2A.pdf3.22251A682FAT2A.pdf
  • 메시지
22251A682FAT2A의 명세
제품 모델 22251A682FAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 6800PF 100V NP0 2225 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 100V 용인 ±1%
두께 (최대) 0.060" (1.52mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2225 (5763 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 - 상세 설명 6800pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2225 (5763 Metric)
정전 용량 6800pF 응용 프로그램 General Purpose