2220PC474KAT1A
AVX CorporationAVX Corporation
2220PC474KAT1A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2220PC474KAT1A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.47UF 250V X7R 2220
사양서: 2220PC474KAT1A.pdf
  • 메시지
2220PC474KAT1A의 명세
제품 모델 2220PC474KAT1A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.47UF 250V X7R 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58496 pcs 데이터 시트 2220PC474KAT1A.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 250V
용인 0.47µF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 2220 (5750 Metric) 다른 이름들 2220PC474KAT1A/1K
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
제조업체 부품 번호 2220PC474KAT1A 리드 (Lead) 0.079" (2.00mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 확장 설명 0.47µF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP CER 0.47UF 250V X7R 2220